МНЕ КАЖИТЬСЯ ЧТО Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА

№184815 Мне кажиться что я ему Безразлична
Наталья Жен., 22 лет. Россия СПБ
Совершенно не понятные взаимоотношения с моим молодым человеком. Вроде бы казалось все хорошо и не ссоримся и поводов для ссор нет, но я не могу понять его, как он ко мне относятся. Порой у меня складывается впечатление что ему совершенно наплевать на меня, не думает о там что в определенный момент нужно позвонить мне предупредить что бы я не волновалась (просто возьмет и пропадет).Или к примеру договоримся о встречи, а он возьмет и не придет скажет мол подумал что дождь и мы не куда не пойдем...Нормальный человек на мой взгляд позвонил бы сообщил о своих решениях.Вообще он вес в этом полное безразличие думает только о себе.И сколько я бы его не просила об обратном (позвонить, предупредить)И это только так для примера. дппримерапримера.делатьговорить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В чём вопрос?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы сами ответили на своё письмо, ему всё равно, есть вы или нет, поэтому и отношение к вам такое. если вы хотите продолжать эти отношения, то это ваш выбор.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наталья, зачастую отсутствие ссор - не показатель того, что в отношениях все гладко. Иногда это говорит о равнодушии. Что Вам делать? Либо начать играть в его же игры - не предупреждать, не приходить, не звонить, либо все-таки осознать, что никакого смысла в таких отношениях нет и дать себе шанс построить другие...с другим человеком.