ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ

№283214 взаимоотношения с окружающими
Лена Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 24 года. Существует проблема следующего рода - я очень добрый, отзывчивый, впечатлительный, хороший человек. Но внешне я выгляжу очень серьезной и даже, как говорят те кто раньше со мной не общался, а теперь в кругу моих друзей, выгляжу стервозно. Я до сих пор не могу найти спутника жизни. Я думаю всему виной этот мой внешний барьер. Те молодые люди, которые все таки рискуют и попадают в мое личное пространство, почему то бросают и уходят не говоря ничего. Как мне справиться с этим? Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Лена, реальность противоречит вашим словам.
Как могут бросать доброго, отзывчивого, хорошего человека?
Вам надо разобраться с внутренними убеждениями, которые не соответствуют внешним проявлениям.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Лена! Вы считате всему виной внешний барьер серьезности. А пробовали Вы изменить свои имидж и выглядеть тем человеком, которым являетесь? Тогда Вы и будете притягивать соответствующих мужчин. А молодые люди, которые все таки рискуют и попадают в личное пространство, может ищут именно стревозности, и уходят, не получив ее? Удачи!