БЕЗРАЗЛИЧИЕ....

№237289 Безразличие....
Ирина Жен., 40 лет. курск
Добрый вечер!Мне 40 лет,а я не узнаю саму себя...я стала безразлична ко всему.Меня не трогает чужое горе,мне безразличны родственики,а родня мужа так вообще раздражает...мне приходится сдерживаться,что бы не нахомить.Такое чувство,что я как древняя старушенция уставшая от всего и всех.Я не могу сказать,что устала физически...нет...но моя чверствость меня пугает.У меня складывается такое впечатление,что меня просто все используют и любая просьба комне,выводит меня из себя.Я не хочу никому помогать,потому что устала от чужих промблем..Боже,мне кажется я даже где то и цинична...я не могу понять себя,может это получится у вас???
Хочется все таки разобраться в себе!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это не чёртвость и не циничность, вы описываете астено-депрессивное состояние. помогите в первую очередь себе, обратитесь в поликлинику в эндокринологу, неврологу и психотерапевту.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Астеническая депрессия лечится. Могу помочь - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Возможно, настал переломный момент жизни, переосмысления своего поведения и жизни. Кризис. Пора старушенции омолодиться!!! Стряхните с себя прежние стереотипы, опостылевших мужа и родственников, которые навешивают Вам свои проблемы. Посмотрите хотя бы хорошие юмористические передачи. Посмейтесь от души, обновите гардероб,смените имидж.