СОЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ

№197576 Социальная продуктивность
Максим Сергеевич Муж., 29 лет. РФ Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2009 23:18
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Не женат. Высшее образование, имею постоянную работу, карьеру. Собираюсь учиться дальше, есть желание построить свой бизнес, работать во власти. Но семейный вопрос остается в моей жизни открытым, я сознательно не общаюсь с девушками, не знакомлюсь, стесняюсь ходить рядом, если девушка некрасива или плохо одета. Очень критично отношусь к девушке как личности, её поведению, ценностям. Всегда хотел первый секс получить с самой красивой женщиной, чтобы в глазах других было видно, что я человек со вкусом и отношусь ко многим вещам серьезно. В итоге первый секс был только в 26 лет, с элитной проституткой, с простой девушкой не смог т.к. измучили комплексы своего низкого социального статуса (не было Мерседеса, дорогого костюма, солидности в лице, т.е. того что дало возможность чувствовать девушке рядом со мной стабильность). Я все время сравниваю себя с мужчинами на которых смотрят женщины и вижу что я не очень красив внешне (не мускульно, а лицом), что стиль «мачо» многим помогает расположить к себе легкомысленных подруг и получить то, что не получаю я - секса с простой девушкой. Я не люблю моду, ценю классику. Ненавижу спортивные машины, только те которые придают статус - Мерседес S-класса. Но мне 29. Я до сих пор не могу определить место девушки в моей жизни, я уже не жду любовь, но и перестал мечтать о красивой жене, потому что жизнь показала обратное. Я живу с матерью. Но это мне не мешает. Я человек давно самостоятельный и всегда имею свое мнение. Жить отдельно - не нахожу смысла, т.к. снимать жилье - это деньги в чужой карман. Тем более я коренной москвич, живу практически в центре, в старом районе Москвы. Иногда останавливаюсь на мысли, что могу вот так прожить всю жизнь один, без своей семьи и детей. Но надрываться и бегать искать кого-то для брака - смешно. Мой конфликт внутри себя скорее всего между своей нереализованностью социальной (положение, богатство) и чувствами к девушкам. В жизни я легко с ними общаюсь, люблю делать им приятное, но как только есть намек на близость личных отношений - я резко говорю: «Стоп», начинается внутренняя критика девушки (прежде всего внешности, её происхождения (терпеть не могу «переферию»)). Но есть же возможность подойти к красивой девушке - тут возникают комплексы, я начинаю искать образ конкурента, который богаче, сексуальнее, старше меня, умнее. Я сдаюсь. В итоге ничего. Как мне быть, как разрушить свой подход к любви и стать продуктивным? Меня уже не заводит секс за деньги, он полон обмана, отсутствием искренности, рисками. Спасибо.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Борисенко Олег Юрьевич
Главный врач, врач психиатр-нарколог
В чем вопрос?Вы сами уже дали ответ на него!
Время создания: 28 Ноября 2009 20:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Аня 28.11.2009 13:54
Мне понравилось что вы терпеть не можете «переферию»....эмммм.....странно ей Богу. Ну я допустим с Хабаровска. Тем не менее мои ценности, мое поведение и моя личность куда более интересны, высоки и искренни, чем описывемых вами валютных проституток и.....уж простите и выше ваших.
Но примерно я вашу ситуацию понимаю, т.к. сама очень критична отношусь к мужскому полу и это не есть хорошо. Ну что поделать у меня хороший вкус))))
«Я не люблю моду, ценю классику» - ну так это же прекрасно. Классика вне времени, придерживаясь ее даже в той же одежде вы никогда не попадете в просак.
«....и вижу что я не очень красив внешне (не мускульно, а лицом)...» открою вам страшную тайну - девушки не любят красивых мужиков. Что это за понятие такое вообще? Мужчина и не должен быть красивым. Знаете каким он должен быть? ОБАЯТЕЛЬНЫМ! ОБАЯТЕЛЬНЫМ и еще раз ОБАЯТЕЛЬНЫМ! Сопливые мальчики, пугающие своей худобой и заправленными джинсами в сапоги вызывают отвращение. Вообщем удачи вам. И посмотрите вокруг, так много хороших девушек одиноки, их очень много поверьте)
   
(Гость) Максим Сергеевич 29.11.2009 02:56
Анна, прежде всего спасибо Вам за комментарий. Услышать мнение и долю критики всегда помогает видеть проблему под другим углом. Останемся при своих ценностях и взглядах - они не суть вопроса. Согласен вооружиться обоянием и каждый день в глазах девушек прочитывать желание не быть одной. Когда-нибудь одной из них я признаюсь в любви. Но важно другое - надо побеждать свои комплексы, ставить цели, а ними и задачи, становиться сильнее, а значит научить человека стоящего рядом быть сильным и счастливым. Трудности будут всегда, и в карьере, и в положении и на пути к богатству. Я зря, наверное, ставил знак равенства между красотой и деньгами, не имея второго я лишал себя сладости первого, а ведь она совсем рядом и одинока (как Вы говорите).
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.08.2010
07:57
Линда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 3
09.10.2013
09:15
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
19.10.2010
17:45
нина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
27.02.2013
08:50
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.10.2016
01:20
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
02.11.2009
11:40
Ольга :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 2
Сообщений: 2
26.06.2009
16:16
Рустем :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 2
19.10.2009
13:04
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
22.05.2007
15:59
ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.08.2009
12:11
Андрей :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 2
Сообщений: 0