ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№198809 личные отношения
Элен Жен., 27 лет. Армения Гюмри
Здравствуйте, у меня молодой человек, мы вместе уже 2 года, нам обеим 28 лет. Год назад я поставила вопрос о замужестве и он с тех пор каждые 2-3 месяца просит меня не оставлять его подождать еще месяц, два, говорит что не может без меня, но женится не спешит, секса у нас не было, я из традиционной кавказской семьи, хотя он сосбо и не добивался этого и говорит что до свадьбы не допустимо.
Однажды между словом он сказал что он метасексуал, я попросила обяснить что это он не ответил, извенился что завел этот разговор и попросил забыть, я поискала в интернете и не нашла ответа что это значит.
Пожалуйста скажите что означает метасексуали может ли это повлиять на наши отношения ч том числе и в браке и при создании семьи.
заранее большое спасибо
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Я и сам впервые слышу это выражение.Скорее он или ошибся, или Вы неверно услышали?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы не правильно услышали, скорее всего было сказано метросексуал. На ваш ворос можно ответить однозначно, вряд ли это может повлиять на создани семьи, но только с кем? Мужчина который хочет жениться и готов к серьёзным отношениям, вряд ли каждые 2-3 месяца будет просить об отсрочке, ведь так может и жизнь пройти в ожиданиях.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Я тоже думаю что вам надо задать себе вопрос счастливы будете вы с человеком который незнает чего хочет и хочет ли вообще. И еслибы он хотел отношений в серьез то он бы не тянул.