ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№710818 личные отношения
Анжела Жен., 20 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте, последние 2 года у меня никак не складываются отношения с парнями сама не могу понять почему .......меняю поведение с парнями но все равно больше месяца они не длятся!!!я стала навязчивой и неуверенной в себе мне кажется что я до старости буду одна и никому не нужна замуж не выйду ....вообщем просто нет уже никакой уверенности что кому либо вообще нужна....парни которые ухаживают за мной наоборот мне не нравятся!!!!подскажите что можно сделать чтобы я сноваа привлекала парней которые мне нравятся!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжела.

Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и
совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень,
и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.

Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься
к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности
больше умиляют, чем раздражают.

Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень
зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.

Если хотите постичь искусство правильного выбора,
приходите к нам на тренинг "Как найти свою вторую половинку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анжела!Тут все достаточно просто. Нужны другим, вы станете только тогда, когда по настоящему станете нужны - себе самой. Как только Вы избавитесь от своих комплексов и поднимете свою собственную самооценку, Вы непременно увидите, как ситуация кардинальным образом изменится.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Учитесь дружить и быть интересным собеседником. Настоящая любовь всегда вырастает из дружбы. И поменьше кричите: ведь обилие восклицательных знаков в вопросе- это письменная пропись крика.