ЗДРАСТВУЙТЕ

№204888 здраствуйте
Никита Муж., 15 лет. белорусь Борисов
как мне убидить маму, что б она отпустила меня на БОКС, а то я прошу а она не в какую!!!! посоветуйте пожалуста???? спасиба.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лучше попоробовать и отказаться, чем себя потом винить что не попробывал. Вот так и говорите. Бокс это просто одно из видов спортивных единоборств.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Можно сходить с мамой.