ЗДРАСТВУЙТЕ

№644457 здраствуйте
андрей Муж., 22 лет. россия мурманск
Здраствуйте я уже просто не знаю что делать помогите пожалуйста!мы встречаемся с моей девушкой уже 2,5 года
У нас вообще практически нет секса бывает она хочет мне доставить удовольствие но это редко очень,У нее есть проблемы со здоровьем в том плане она говорит что ей больно и что то постоянно жжет во время секса поэтому она не хочет говорит вообще ни кого ни меня ни кого то другого мне то конечно то очень не приятно слышать, но не знаю что и делать люблю ее сильно очень а я еще постоянно достаю ее вопросами ну вы меня понимаете у самого то все горит внутри,что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ей нужно сходить к врачу-гинекологу. Или она просто не хочет заниматься сексом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, проблему нужно решать, а не откладывать в "долгий ящик", мало ли, во что все это может вылиться?Уговаривайте обратиться к врачу-гинекологу, и чем скорее - тем лучше. Это важно для нее, ведь ей быть мамой!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Возможно у Вашей подруги вангинизм. Исключите проблему у гинеколога и идите к врачу-сексологу или псхотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
сексуальная часть отношения очень важна, так что либо ваша девушка начнет лечиться, либо ваши отношения вскоре завершаться. Почему она не лечится?
Вполне возможно, что даже пролечившись она будет испытывать проблемы ещё долгое время. Тут бы ещё психологу поработать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Никитой Михайловичем. Нужно обращаться к психогинекологу.