ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!!!
Дарья Жен., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
18.01.2010 00:46
Здравствуйте! Я бы хотела выяснить причину резкого перепада настроения. Дело в том что оно может поменяться в течении 5 минут и поделать с этим я ничего не могу. Я становлюсь невыносимой. Со мной трудно всем, друзьям, родственникам, молодому человеку. Я то смеюсь, то плачу, то я счастлива, то мне одиноко...Я начала пить успокоительные, но результата никакого. Огромная просьба, помогите пожалуйста. Расскажите, что нужно делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

