ОТЕЦ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СЫНА

№223094 отец не хочет видеть сына
Марина Жен., 39 лет. Россия Москва
Марина,39 лет.Отец моего сына ушел из семьи без объяснения причин разрыва.Просто уехал в отпуск к матери,а затем не вернулся,только сообщил,что «все,живи одна,не жди меня».Гражданское сожительство,не брак длился 8 лет,из них в одной квартире мы прожили 2 последнихгода.Сыну 6лет,он молчит об отце.С Новым годом отец нас не поздравил,мы не знаем куда звонить.Родители его недоступны.Вопрос мой обо мне. Я как будто в вату завернута.Нет сил на жизнь.Горе какое-то,чувствую себя старухой,которую бросили все в лесу,чтоли.Работа,детсадик,подготовка к школе - все через силу.Так уже 7 месяцев.Молчу дома,сыну читаю через силу.Я себя потеряла совсем.Хотя карьера есть и была,а самоуважения нет.Что мне на эмоцианальное уровне ждать? Как себя успокоить? Сыну сказала,что видимо отец работает далеко,приедет через 5 лет.Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Марина-приезжайте завтра к 17-18 часам.Поможем.Нужна очная тщательная работа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте проанализировать, почему он ушел от Вас. Здесь корень решения проблем. Поймёте, и он может вернуться, если Вы этого хотите.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Больно, обидно и непонятно почему ушёл и какова причина, но как ни странно жизнь продолжается. У вас есть ребёнок, у вас есть работа, вы можете отвлекаться от своих гнетущих мыслей, но судя по вашему письму, вы погрузились в депрессию. Как бы вам не хотелось, как бы вы не старались справиться самостоятельно, самой это будет сложно сделать, постарайтесь обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Постарайтесь найти интересное вам занятие. т.е хобби, ходите с сыном почаще гулять. со временем это состояние пройдет. Но обратиться к специалисту не мешалобы. результат будет эфективней и скорей.