НЕТ СИЛ НУЖНА ПОМОЩ И ВОЗМОЖНО НЕ ТОЛЬКО МНЕ ПОМЧЬ МНЕ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ И ЭТО НЕ ОБХОДИМО И ОЧЕНЬ ВАЖНО

№22856 нет сил нужна помощ и возможно не только мне помчь мне вы поможете многим людям и это не обходимо и очень важно
Дмитрий Муж., 25 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2008 21:11
Начну с главного у меня, а точнее у нас с любимой такая проблема, начну с самого начало иначе не понять.
Познакомились мы в стоматологическом кобинете она врач я поциент она старше на десять лет и ей 35 но выглядит безупречно доходы очень разные она зарабатывает на меого больше и в праве считать себя полностью незавимой женщиной, я зарабатваю средне не много но на жизнь без особых развлечений хватает.
У нас постоянно возникали и возникают комфликты, потому как свою подругу может не сознательно ставит при выше всего а со мной обсолютно не считаясь с моим мнением,да конечно я мужчина и должен во всем уступать но ,что делать когда дело косается порой элементарного человеческого уважения, на пример как это произошло буквально в этот новый год когда я остался на улице в 3 часа ночи а любимая спокойно родолжала праздновать мне было возмутительно, расскажу это с самого начало нас приглосили в новый год её полруга в гости мы пришли я как чувствовал и не горел желанием идти туда но любимая как и всегда меня проигнорировала муж подруги после моего визита проявил явное неуважение полностью игнорировав моё присутствее а когда я попытался заговорить отмахнулся с психом как от ребенка мол надоел на что у меня пошла бурная реакция и кончилось это тем что меня выгнали а моя блоговерная осталось ни со мной а со своей горячо любимой подругой, после этого меня обвенили во всем,что не правельно себя вел я хам пришел в гости а вести не умею и не слово плохово не говоря о том человеке кто это зачинил из ночало, навешал своей лапши ивсе ему поверили но когдая я поговорил с любимой и обьяснил что ния виноват в этом она полностью со мной согласилась извинилась за то, что не осталась со мной в этот вечер,дальше естественный ход событий ведь кому захочется после этого иметь с этими людьми что-то общее и мне не захотелось,и им это показалось не понятным и назвали мое поведение не одэкватным и что я не люблю свою женщину вовсе и вообще я плохой, после этого моя любимая выганяет меня из дома с вещеми,я с этим с меряюсь устав что-то комуто доказывать,и вдруг оказывается, что я забыл документы и любимая всеми правдами не отдает становится понятно держит,но зачем тогда выгонять и тем более с вещами?,и это далеко не все проявляется эта странность во всем,толи я на самом деле идеот толи из меня ево делают и при этом сами идеоты ичто это за любовь и любовь ли это?что мне делать ведь я мжет и с плохим хорактером но без ума люблю её?как это обьяснить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях и ситуации. После этого - проблема будет решена верно. И если Вы этого действительно хотите, то Вам надо обратиться к хорошему психологу или психоаналитику, который поможет Вам в ситуации, выполнит все вышеперечисленные необходимые требования, для решения проблемы, о которой Вы пишите.


www.preobrazhenie.ru
Время создания: 13 Февраля 2008 14:04
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются только при очном собеседовании и психотерапии
Время создания: 14 Февраля 2008 12:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Дима! Если Вы понимаете всю унизительность своего положения, то почему с этим миритесь? Любовь? Но ведь она на чём-то основывается!? Страсть? Но это всегда проходит. На сколько Вас ещё хватит?


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 18 Февраля 2008 13:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена 19.08.2010 19:46
Здравствуйте.Сразу перейду к делу.Мы вместе 6 лет 3 из них официально.Ребенку 1 год и 1 мес. в отношениях кошмар.Муж бесконечно играет в компьютерные игры, занят какими то телефонными переговорами, нет это не бизнес, это все игромания, мы строим дом, денег не всегда хватает, своими руками не хочет, все ждет какой то помощи из вне, если день свободный лежит спит не растормошить, сегодня поймала себя на мысли, что ору, психую только для того чтобы он обратил на меня какое то внимание.Порой мне кажется что я его просто ненавижу.Мы молоды, ему 29 мне 27 а жизнь пролетает мимо, нет он то считает что у него все кипит, а вот я немного по другому себе это представляю.Нужно как то активно жить, кататься на велосипедах, находить общие мероприятия, окультуриваться что ли?Я уже улыбаться перестала, чувствую себя особью среднего рода.Вроде не страшная, за собой слежу, дома уют, вкусняшки на столе, а вот до пастели как то не доходит, последний секс был когда я сама на него «залезла» 0 уже не помню когда это было.Всегда думала что ребенка нужно ростить в любви и радости, а выходит скандалы и недовольства, мать истеричка (на нем я не срываюсь), но все равно это же негативно скажется на его психике.ПОМОГИТЕ!!!Не хочу рушить семью, но и жить так больше нет сил...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.01.2013
13:51
Полина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
11.05.2011
15:59
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
05.07.2012
00:42
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
19.02.2011
15:34
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.05.2010
23:40
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
06.02.2011
22:41
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
25.06.2011
16:38
катрин :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
25.12.2010
19:56
владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.01.2011
20:06
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
24.04.2010
10:31
ЛАУРА :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0