НЕТ СИЛ НУЖНА ПОМОЩ И ВОЗМОЖНО НЕ ТОЛЬКО МНЕ ПОМЧЬ МНЕ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ И ЭТО НЕ ОБХОДИМО И ОЧЕНЬ ВАЖНО

№22856 нет сил нужна помощ и возможно не только мне помчь мне вы поможете многим людям и это не обходимо и очень важно
Дмитрий Муж., 25 лет. россия омск
Начну с главного у меня, а точнее у нас с любимой такая проблема, начну с самого начало иначе не понять.
Познакомились мы в стоматологическом кобинете она врач я поциент она старше на десять лет и ей 35 но выглядит безупречно доходы очень разные она зарабатывает на меого больше и в праве считать себя полностью незавимой женщиной, я зарабатваю средне не много но на жизнь без особых развлечений хватает.
У нас постоянно возникали и возникают комфликты, потому как свою подругу может не сознательно ставит при выше всего а со мной обсолютно не считаясь с моим мнением,да конечно я мужчина и должен во всем уступать но ,что делать когда дело косается порой элементарного человеческого уважения, на пример как это произошло буквально в этот новый год когда я остался на улице в 3 часа ночи а любимая спокойно родолжала праздновать мне было возмутительно, расскажу это с самого начало нас приглосили в новый год её полруга в гости мы пришли я как чувствовал и не горел желанием идти туда но любимая как и всегда меня проигнорировала муж подруги после моего визита проявил явное неуважение полностью игнорировав моё присутствее а когда я попытался заговорить отмахнулся с психом как от ребенка мол надоел на что у меня пошла бурная реакция и кончилось это тем что меня выгнали а моя блоговерная осталось ни со мной а со своей горячо любимой подругой, после этого меня обвенили во всем,что не правельно себя вел я хам пришел в гости а вести не умею и не слово плохово не говоря о том человеке кто это зачинил из ночало, навешал своей лапши ивсе ему поверили но когдая я поговорил с любимой и обьяснил что ния виноват в этом она полностью со мной согласилась извинилась за то, что не осталась со мной в этот вечер,дальше естественный ход событий ведь кому захочется после этого иметь с этими людьми что-то общее и мне не захотелось,и им это показалось не понятным и назвали мое поведение не одэкватным и что я не люблю свою женщину вовсе и вообще я плохой, после этого моя любимая выганяет меня из дома с вещеми,я с этим с меряюсь устав что-то комуто доказывать,и вдруг оказывается, что я забыл документы и любимая всеми правдами не отдает становится понятно держит,но зачем тогда выгонять и тем более с вещами?,и это далеко не все проявляется эта странность во всем,толи я на самом деле идеот толи из меня ево делают и при этом сами идеоты ичто это за любовь и любовь ли это?что мне делать ведь я мжет и с плохим хорактером но без ума люблю её?как это обьяснить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях и ситуации. После этого - проблема будет решена верно. И если Вы этого действительно хотите, то Вам надо обратиться к хорошему психологу или психоаналитику, который поможет Вам в ситуации, выполнит все вышеперечисленные необходимые требования, для решения проблемы, о которой Вы пишите.

www.preobrazhenie.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются только при очном собеседовании и психотерапии
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Дима! Если Вы понимаете всю унизительность своего положения, то почему с этим миритесь? Любовь? Но ведь она на чём-то основывается!? Страсть? Но это всегда проходит. На сколько Вас ещё хватит?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.