ВАЖНО

№401493 важно
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый вечер!5 месяцев назад у меня умерла бабушка!Дело в том,что она частенько мне снится!Однажды она во сне сказала что скучает,и я конечто ответила ей положительно!Мама переживает,он говорит что это из-за того,что в последние 3 года я не ездила к ней,и она обижается на меня!Не знаю что и думать,т.к. я её очень любила и люблю!Что эти сны могут означать?Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это означает значимость для вас потери бабушки. Ваша психика еще не готова забыть ее, поэтому ее образ и появляется в ваших снах.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши сны могут означать Ваши переживания в связи с утратой.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Это значит, что Вам дорога бабушка и вы отчасти чувствуете свою вину, что не были близки последнее время. Если вы верите, то можно сходить в церковь, свечу поставить. А если нет, то просто сходите на могилку и поговорите с ней. Ваша боль уйдет. Но не печальтесь, не переживайте сильно. Пусть боль будет похожа на светлую тоску.