О ВАЖНОСТИ ЮБОК

№167894 о важности юбок
Аня Жен., 27 лет. Череповец
Правда ли, что если девочки-подростки носят исключительно джинсы/брюки, то у таких девочек не бывает романов с мальчиками? Слышала это по телевизору, говорили о джинсах... Я в шоке... А как же одеваться девочке в школу, если там холодно? Неужели девочка в брюках воспринимается мальчиками как мальчик? Но это же бред! Джинсы - это удобно, красиво. Ув. психологи, объясните!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Красиво, не красиво, а джинсы, это всегда были рабочей одеждой, и то что из неё сейчас сделали повседневную и выходную одежду -это факт. Но посмотрите на походку девочки, девушки, женщины, которые идут в джинсах, и когда они в юбках, платьях. и вы поймёте отличия.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Одевайтесь так, как Вам удобно. Конечно, одежда унисекс несколько уравнивает психологически мужчин и женщин, но это не может говорить об отсутствии у женщины женственности и привлекательности. Мне, например, очень нравится, когда женщина одета в джинсы. Не одежда красит человека, а человек одежду.