АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ПНД 2 (ОЧЕНЬ ВАЖНО)

№638783 Активные действия против ПНД 2 (Очень важно)
Ч. Муж., 8 лет. Д
Здравствуйте. Данный вопрос адресован всем консультантам! Личное письмо писать не могу, т.к. до меня ответы не доходят. Вынужден задать предыдущий вопрос здесь же (Время поджимает). Мне нужно знать только одно: Могу или нет!

Очень нужна помощь! (Активные действия против ПНД).
Можно ли опротестовать карту (не диагноз) и использовать на суде это против детского участкового-психиатра территориального ПНД, если:
1. В Ф.И.О. законного представителя отсутствует что-либо, либо - написано не правильно, либо - с ошибками, а также все это вкупе.
2. В строке, где это записано - не указано, что это именно законный представитель. Можно догадаться лишь по косвенным признакам, не по прямым! Например: Имя (не то), Отчество (с ошибками), Фамилии нет. Живой. 1953. Проживание Улица такая-то, дом такой то. Все. И само собой нет согласия, в т.ч. письменного.
3. Карта содержит неточности и ошибки в том числе и мои Ф.И.О. (так же как и у законного представителя), после 15 лет, когда не стало законного представителя – жалобы тут же прекратились.

В связи с этим имею ли я право, сказать, что:
А) Карта не моя; или хотя бы
Б) Законного представителя нет (поскольку множество не совпадений).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы имеете право обращаться в суд с любым заявлением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращение в судебную инстанцию, будет стоить около 40 тысяч. Обращение к специалисту по этим вопросам, не будет стоить ничего (для начала). Делайте выводы самостоятельно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Таким образом трудно будет "ОПРОТЕСТОВАТЬ КАРТУ" , как и снятся с учёта доказать, что на учёт Вас поставили - не обоснованно. Сколько Вам лет и какой стоит Диагноз?
Сказать можно всё что угодно. Но слушать обязан только суд. и решение принимает судья.Может лучше наладить человеческие отношения с участковым психиатром?