САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

№231770 самореализация
карина Жен., 23 лет. Россия томск
Мне 23 года,я до сих пор не реализовала себя в этой жизни, от этого очень страдаю.Я не знаю кем хочу работать,мне кажется,что ни чего не умею.Есть среднеспециальное образование (специалист по налогам),но по профессии устроиться не могу(не берут).Сейча получаю высшее образование (вечернее отделение вуза)и опять по экономической специальности.Я уже не уверена,что после окончания вуза смогу устроиться на престижную работу по специальности...Сейчас ни чем не занимаюсь кроме учебы.Нет,конечно же я ищу достойную работу,но постоянно так выходит,что я не достойна достойной работы...Вот я и мучаюсь,может не тот путь выбрала,раз так тяжело устроиться на хорошую работу(я даже секретарем не могу устроиться).Постоянно прокручиваю в голове фразу,что не так?,что со мной нетак?Может у меня нет ни к чему способностей?Как можно узнать свой потенциал и выявить способности к чему либо?И не поздно ли?Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?Чувствую,что жизнь, проходит мимо.Все знакомые моего возраста уже реализовали себя.Я чувствую себя изгоем...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам всего 23 года. Сейчас надо иметь связи, чтобы устроиться на работу. Ищите.