НОЧНЫЕ КОШМАРЫ

№241516 Ночные кошмары
Настя Жен., 18 лет. Волгоградская обл.
Моему другу уже 3 дня снится один и тот же сон : за ним бежит человек с топором, мой друг забегает в помещение и закрывается, и на него нападают 3 собаки, от двух он отбивается а третья прыгает ему в лицо и он просыпается. Снотворное не помогло. ЧТо делать?Серьезных проблем в жизни небыло.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чтобы избежать эффекта "испорченного телефона" лучше бы было, чтобы сам Ваш друго описал свою проблему. Важнее его мнение и отношение к ней!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам просто рассказывают сны, а вы в свою очередь начинаете додумывать что бы это могло значить. Пусть ваш друг обратится к НЕВРОЛОГУ.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В отличие от коллег, я верю и знаю,что есть дар предвидения. Пусть ваш друг поостережется на это время, меньше бывает один, по вечерам и ночам пусть сидит дома, надо проверить всех своих друзей, насколько они ему верны? Это может быть предостережение о врагах, от двух отбился, а один может навредить. Чаще вредят от зависти или воры, которым на бутылку не хватило, или психически больные. Не обязательно это проблемы с психикой или нервами.