СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ СНОТВОРНОЕ?

№321773 сильнодействующее снотворное?
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
Какое есть сильнодействующее снотворное?, желательно в каплях....
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скакой проблемой вы хотите справиться?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначается только врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Все сильнодействующие препараты назначаются только врачом и отпускаются по рецепту.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Препараты отпускаются по рецепту врача и должны назначаться врачом очно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Подливать снотворное нехорошо. Впрочем достать его без рецепта практически невозможно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правило, такие препараты назначаются врачом на очном приеме!