ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПАРНЮ, ОБЩАВШИСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

№243981 посоветуйте как правильно можно задать вопрос парню, общавшись по интернету?
татьяна Жен., 14 лет. россия оренбург
какие вопросы можно задать парню 16 лет.......как можно общаться по интернету подольше?что можно спросить у него, чтобы не обидеть ........и чтобы, разговор длился не 5 минут .........а минут 30.......хотя бы.........
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не рекомендую увлекаться общением в сети. Никакое виртуальное общение не заменит живого человека. Вы будете общаться со своими фантазиями, а реальная жизнь находится рядом!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Общайтесь с друзьями в реальной жизни. Получайте опыт общения и тогда будет легко общаться в инете.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Знакомство в интернете не совсем хорошая мысль. Т.к люди знакомятся  не видя и не слыша друг друга и зачастую при встрече они друг в друге разочаровываются.   Так что ищите человека в реальной жизни. Так вероятность будет на много выше что ваши отношения продлятся больше чем зо минут.