ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОДРУГАМИ

№247935 отношения между подругами
татьяна Жен., 36 лет. россия ульяновск
что делать,когда подруга не звонит,не приезжает,но делает вид,что всё нормально.сегодня у неё день рождения,она приняла моё поздравление как обычно,но не пригласила? спросить напрямик,что происходит или нет ?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Два варианта либо она не отмечает свой день рожденья либо она не считает вас своей подругой. Можно и спосить.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Обязательно поговорить.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это нормально, если у нее есть семья. Если вы подруга, то просто можно поздравить ее самой, придя к ней домой. Но не рассчитывая на угощения. У вас у самой семья есть? Не надо так зациливаться на поступках подруги.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
У каждого своя жизнь. И не всегда день рождения отмечаются, и не всегда собираются люди. Если вас не пригласили, значит человек занят своей жизнью. Поэтому отбросьте обиды, и живите своей жизнью, время всё покажет.