ПОДРУГА

№223916 подруга
таня Жен., 35 лет. россия воронеж
помогите советом. у моего мужа есть родной брат.мы всегда хорошо общались с ним и его женой,дружили,делились секретами,переживаниями.Но вот недавно у нас получился конфликт со свекровью.Я пожаловалась об этом жене брата и поделилась с ней своими проблемами связанными со свекровью.Через несколько дней случайно узнаю ,что обовсем о чем мы сней говорили знает моя свекровь.Ведь теперь она еще больше испортила наши отношения со свекровью.Для чего? Мне очень обидно,ведь я никогда невыдавала ее тайны и доверяла ей.Как вы считаете, стоит ли мне с ней поговорить или делать вид ,что ничего не произошло.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы на сегодняшний день будете знать что и кому можно говорить, а что нельзя.