ПОДРУГА ЦЕПЛЯЕТСЯ, ХАМИТ

№296215 Подруга цепляется, хамит
Александр Муж., 18 лет. Украина Днепропетровск
Девушка, которая около года назад была влюблена в меня, без взаимности, с которой впоследствии стали просто друзьями(сексуальных отношений не было), иногда начинает хамить мне, цеплятся к словам. ей около 16.
как это воспринимать? как возрастное, или послать ее подальше?
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Привлекает внимание, хочет задеть. Она к вам неравнодушна и сейчас.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

А это так важно?

Зачем Вы задаете нам такой вопрос, если она Вам просто "девушка, которая около года назад была влюблена" в Вас? Мало ли хамящих людей рядом?

Вы связываете с ней какие-то надежды?

Ответьте себе откровенно.