БЫВШАЯ ПОДРУГА?ИЛИ...

№317409 Бывшая подруга?или...
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!забавно, обычно я в этой консультации оставляю комментарии. но в данном случае все догадки мои не оправдались. Мы дружили 2 года с девчонкой, она из области, приезжала, а изначально учились вместе. в последний раз она была тут в июне, все было нормально. после мы созванивались, разговаривали, ссорится нам не из-за чего. она, как и я, бывает в контакте, переписывались, где-то всю последнюю неделю творится что-то непонятное. В контакте - не отвечает, на звонки тоже, пишу смс, чтоб выяснить в чем дело, ответа нет. я уверена, с ней все нормально, не понимаю, что такое случилось, почему она не отвечает. если бы закончились деньги на мобильнике - позвонила бы обязательно с домашнего. я пишу ей, чтоб объяснила свое поведение, что так не делается. я не могу вот так вычеркнуть человека, не узнав причину. хотя может и могу, а вдруг она уважительная. хочу знать ваше мнение. заранее спасибо.
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
На домашний ей звонили? Остается только ждать ответа, и конечно объяснения причины молчания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мало ли что могло произойти! Прична, действительно, может быть вполне уважительной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, да не переживайте Вы так! Наверняка как только она объявится, так сразу сама и позвонит!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
У вашей подруге началась личная жизнь, в которую она никого не хочет запускать. Дайте ей насладиться этим и когда её эмоции стихнут она непременно вам позвонит и всё расскажет сама.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Неделя отсутствия - не то временной промежуток, чтобы "вычеркивать из жизни". Не слишком ли большие требования у Вас к подруге?

Может, она занимается своими делами? Или просто никого не хочет ни видеть, ни слышать? Друзья, настоящие друзья, должны принимать и такое желание.