ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№254929 посоветуйте что делать
павел Муж., 33 лет. россия волгоград
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 32 года, год назад встретил девушку, как говориться своей мечты, ей 26 лет. Влюбились друг в друга безумно, была страсть, волнения, переживания,безумный раскованный секс, ну и в общем то все чего только ждешь и о чем мечтаешь. Примерно через месяц я переехал к ней вместе с вещами, этажом выше живет ее мама, она в разводе 6 лет и живет со своим сыном 17 лет, мы иногда заходили к ней вместе,а моя девушка была там каждый день, оставляя меня на некоторое время одного, В то время я и не подозревал, что она настолько зависима от мамы.Но все шло хорошо, мы любили друг друга, строили планы на будущее, собирались пожениться, но через какое то время я стал замечать, что моя девушка стала меняться, и не просто меняться, я вроде не маленький и трудностей в общении с женским полом не испытывал, капризничать как маленькое дитя, придераться по мелочам, говорить как бы она поступила на моем месте в той или иной ситуации, учить как нужно правильно общать с людьми, могла внезапно сказать, а давай расстанемся, я прсто был шокирован такой метаморфозой, мне приходилось долго обьясняться с ней,чтобы вернуть все в прежнее русло, Она стала собирать информацию обо мне, кто такой , откуда взялся, советовалась с подружками и строила догадки какой я человек, подружки обе были в разводе и конечно же говорили ей что все мужики козлы, все изменяют, моя девушка очень очень наивна и верит всему что ей говорят, легко переубеждается,приходила и начинала выяснять правда ли все то что ей сказали, мне это не нравилось и я постепенно ограничил ее общение с подругами, но это не помогло, я стал замечать, что моя девушка не особо доверяет мне, постоянно чего то искала, строила догадки, вплоть до того, что я ей изменяю где то и тому подобное, стала ревновать, мы ссорились, мне стоило больших трудов, чтобы убедить ее в обратном, что я совсем не такой человек, и мы мерились и продолжали жить далеше.Так мы с ней прожили три месяца то ссорясь то мирясь, она переодически собирала мне вещи, потом говорила, что любит, не может без меня, что я ей как родной. Но вот как то после очередной ссоры, моя девушка ушла этажем выше к маме, я уехал на работу, а когда стал звонить ей чтобы извиниться, трубку взяла ее мама и сказала, чтобы я не приезжал больше, оставил ее дочь в покое, она только мучается, страдает от меня, у нее ухудшается здоровье, поднимается давление. После этого разговора я понял, что она полностью под властью своей мамы, хоть и пытается показать, что независима, зависит от нее, слушается, и только потом со временем я узнал, что она давно мечтает уехать от нее в свой дом, в свое жилье. Я снял квартиру в соседнем районе и через неделю помирившись со своей возлюбленной, со словами мамы, все равно у вас ничего не получится, забрал с вещами к себе. Мы стали жить счастливо, моя девушка почувствовала какую то свободу, а мама каждый день звонила давала какие то поручения и звала ее обратно. Мы прожили с ней месяц, пока однажды она встретила своих подруг, напились,наслушалась их, пришла домой и мы с ней поругались, она уехала ночевать к маме. Я опять поехал забрал ее оттуда, а спустя две недели она сходила к какому то ясновидящему, что то ей там наплели, что мы не будем вместе она поверила ему и собрала вещи в мое отсутствие и уехала к маме. Мама отправила ее от меня подальше к родственникам в другой город на неделю. Я звонил ей каждый день, говорил, что люблю, просил вернуться, переубеждал слова ясновидящего, просил прощенья(а виноват по ее мнению всегда и во всем был только я и всегда его просил)Когда она вернулась я встретил ее на вокзале , мы сразу поехали ко мне, в нас после небольшой разлуки бушевала страсть и огонь, в общем именно в этот день она стала беременной, но никто об этом не знал. Моя девушка жила и со мной и с мамой, ночевала то тут то там. Прошло еще какое то время и ,в очередной раз заподозрив меня в неверности, приехав ко мне устроила скандал, стала кидаться с пощечинами, я ее оттолкнул от себя, она ударилась головой об стену, набила шишку, но что началось после этого, я был шокирован, я увидел приступ психопата, она все крушила и валяла, безумно кричала, лежала на полу, колотила руками и ногами, все это длилось минут 20, потом вскочила, стала звонить маме и уехала. Вечером я узнал что у мамы дома ее стало тошнить, и мама увезла ее в больницу с сотрясением, но на самом деле тошнота эта была признаком беременности в 1 месяц, через 3 дня после сдачи анализов, мы все об этом узнали. Я был счастлив, просил прощенья, умолял ничего с собой не делать и оставить ребенка, это была ее первая в жизни беременность. Простив меня, за то что я ее толкнул, мы вновь возобновили отношения. Из больницы мы поехали к ней домой, решив обустраивать жилье там, квартиру решили не снимать. Ее мама со мной долго не разговаривала вообще, мягко говоря она не была рада таким событиям. Моя девушка стала еще более капризной и подозрительной, как я не старался сдерживаться, но ссоры у нас все равно происходили, из-за того что секса у нас стало меньше, она стала меня сильно ревновать и постоянно проверять, думала, что я пойду налево и плакала, плакала, плакала., но вот только я совсем не такой человек. Затем начались проблемы с беременность, у нее начались кровотечения, врачи ложили ее в больницу на сохранение, но она никому не доверяла, говорила, что они своими лекарствами только навредят, я тоже не мог никак ее переубедить, а мама говорила делай как хочешь. В результате сразу после нового года у нее разболелся сильно живот, ее увезли в больницу и уже через насколько часов сделали вынужденный аборт. Так мы потеряли своего не родившегося ребенка, мы вместе очень сильно переживали, я всячески ее успокаивал, говорил, что все будет хорошо, решили через пол года беременеть вновь. На фоне этих переживаний она доверилась мне и рассказала очень многое из ее жизни: в детстве кто то выстрелил из ружья и дробинка отскочив, попала вскользь ей в голову возле виска, чудом не убив, но задела глазной нерв, и один глаз у нее всегда остается немножко прикрыт, был ли задет мозг я не знаю; в 13 лет ее изнасиловал троюродный брат наркоман, предварительно напоив, а через год сам повесился, она никому об этом так и не рассказала; потом встречалась с парнем 5 лет, это была ее первая любовь, она очень доверяла ему, надеялась, что именно он единственный в ее жизни, но он принес ей снимки со своей изменой, они расстались, она очень сильно переживала, пол года не могла прийти в себя. Рассказав все это она думала, что я ее брошу, что не нужна она мне такая вот, еще теперь и без детей, но я стал любить ее еще больше и она меня тоже. После этого я стал задумываться над ее поведением за все это время, за такими метаморфозами в ее поведении по отношению ко мне, я стал думать, что у нее есть какие то психические расстройства, непостоянность, сомнения, неуравновешенность, ревность беспричинная, ведет себя порой как ребенок, но я не знаю как ей помочь и что сделать для этого. Мы прожили с ней еще два месяца, вопреки воле ее мамы, опять ссорились мирились. Но как то недавно я с ней поругался, обиделся на нее очень сильно и уехал ночевать к другу, она звонила всю ночь, я не брал трубку, решил, что время в недолгой разлуке ее изменит, но сам не выдержал и через 2 дня приехал к ней, она не хотела со мной общаться, но потом вышла и сказала, что мы не можем быть больше вместе, она решила, что в тот день я уехал к другой, и решила, что это навсегда и что я ее таким образом всегда обманывал. Она сказала что изменила мне, для меня это был удар, нож в спину, человек, которому я доверял, которая сама прошла через измнеу, знает насколько это больно и так поступить... Я поверил ей хоть и были сомнения, что это опять уловки ее мамы, любыми способами избавиться от меня, потому как ее дочь опять сидела и 3 ночи плакала. Я наговорил ей гадастей, сказал, что убью обоих, она теперь еще стала меня бояться. Выключила телефон, удалилась из инета, когда звоню домой, трубку берет ее мама и говорит , что ее дочь не хочет общаться со мной. Я не знаю что делать, я готов простить ей ее измену, потому как сам чувствую вину в произошедшем, я хочу помочь ей. у нее все это будет повторяться по кругу с кем бы она не была все будет заканчиваться одинаково, что делать посоветуйте?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ее лечить надо у психотерапевта, убирать все прошлое, строить новую судьбу. Вам лучше уехать в другой город с ней, если вы ее любите.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел!
За что Вы так яростно боретесь?

В Вашем письме - сплошные "американские горки", сплошная неестественная экзальтация чувств, мешанина из расставаний и утрированно-счастливых встреч... Даже ясновидящие вмешались в эту кутерьму, добавив ей особый знакомый специалистам колорит....

Вы хотите так прожить всю жизнь?!