БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

№257952 безответная любовь
Аня Жен., 18 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Меня зовут Аня! Я 3 года назад встречалась с парнем, мы растались по неизвестным мне причинам, он долго избегал меня, и у меня больше отношений не было. Ко мне подходило много симпатичных парней знакомится, я отказывалась. Долго не могла прийти в себя. Недавно мне понравился парень, он знакомый моей подруги, я попросила её познакомить меня с ним. Она говорила, что он хорошо обо мне отзывается, но звонить не хочет. Сказал пусть позвонит сама. Тогда я хотела позвонить сама, попросила подругу, чтобы она взяла его номер, она ему сказала для Ани, он сказал нет, у меня другие движения. Я не могу понять как это. Подруга сказала, что он попал под дурное влияние. Что мне делать, я не знаю. Надоело так жить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аня!

Если честно, то мне Ваш вопрос не понятен.

Парень прячется от Вас, не желает Вам звонить, играет с Вами в какие то мутные игры через третьих лиц и ничего не делает по честному и открыто!

Будете за ним бегать?