СТРАХ УМЕРЕТЬ

№296451 страх умереть
Антонина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста!! У меня какая-то мания, днем я вполне нормальный человек, но вот как только дело к ночи - начинается!! Я боюсь умиреть во сне. От чего угодно - кровоизлияния, задонуться и.т.д... мучаюсь ужасно! А еще недавно голос во сне сказал мне, что я умру через 40 дней, теперь вообще кошмар, дни считаю...
Скажите, пожалуйста, как мне успокоиться?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужна очная помощь психотерапевта и понимание, что Душа бессмертна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антонина!

Это проявления невротического расстройства. Вам нужно обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Он раберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антонина!

Почему бы Вам, действительно, не сходить на прием к психотерапевту? Врач разберется в Вашем состоянии и скажет, что делать.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Антонина, Вы уже однажды поднимали этот вопрос, если ситуация затягивается и страхи сохраняются, то обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту. Своевременно начатое лечение - не позволит этой проблеме развиваться.