POYTI ILI NET?

№305614 poyti ili net?
Tina Жен., 21 лет. Baku
здравствуйте..мне 21 год.я встречаюсь с парнем. он очень хороший.добрый заботливый. но вот внешностью он как то меня не притягивает. Он ко мне серьезен. я еще надеюсь его полюбить. но вот меня хотят познакомить с парнем. он ищет девушку для серьезных отношений. я видела его фотку.он мою тоже видел, понравилась. мне он тоже очень понравился. внешность, то что надо. но вот я не знаю его характера. говорят, что он очень добрый и хороший. меня должны с ним познакомить. Помогите пожалуйста. что мне делать? остаться с хорошим характером? и ждать любви или влюбиться? или пойти на свидание? это риск большой....дайте пожалуйста хоть маленький совет(. спасибо вам заранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тина!

В чем Вы видите риск от знакомства? Ведь это всего лишь встреча, а не заброска в тыл врага! По-моему, можно встретиться и уже после этого делать выводы!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Тина.

Я не знаю Ваших представлений о том, как могут знакомиться молодые люди. Все-таки национальные культуры у нас разные.

Я буду говорить о своих представлениях, хорошо?

Мне кажется, что девушка может знакомиться с разными молодыми людьми, общаться, встречаться, переписываться. Это все - знакомство, позволяющее выбрать среди многих достойных одного, с которым захочется прожить жизнь.