ВЛЮБИТЬСЯ

№436458 Влюбиться
Наталья Жен., 26 лет. Харьков
У меня все прекрасно! Живу с молодым человеком. Ему 23, мне 27. Отношения прекрасные.Все хорошо. Не ругаемся,в общем полное взаимопонимание. Отношениям год с лишним. Живем вместе.
Проблема- Весна. Так хочется влюбится. Молодого человека люблю. Но хочется какого-то весеннего чувства. Влюбленности. Понимаю,что изменять не мое, да и не хочу.... А влюбиться так хочется. Что делать? Как лечить?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Сила воли и осознание, воля и ответственность. Вам эти слова могут помочь ответить на все вопросы.