КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ С ОТНОШЕНИЯМИ?

№618786 Как лучше поступить с отношениями?
Николай Муж., 26 лет. украина алчевск
Здравствуйте,у меня такая проблема,я живу с девушкой в ее квартире 2 месяца,но проблема в том,что я к ней испытываю чувства,а она ко мне нет,но говорит что ей со мной хорошо и комфортно жить,у нее есть ко мне привязанность,но ее смущает то что нету романтических чувств и боится мне в дальнейшем сделать больно,если влюбиться в другого человека.как нам быть,стоит ли продолжать отношения?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А что такое романтические чувства? Человеку хорошо, комфортно, есть привязанность, есть деликатность (раз боится Вам сделать больно), а вот романтических чувств нет... Прямо как из мультфильма: "какой такой павлин-мавлин?..."
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы сами должны решать.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
а в качестве кого вы прожили с ней уже 4 мес?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!Это не простое, и очень серьезное решение. И принять его для себя - Вы должны самостоятельно. В большей мере, подскажет Вам ваше сердце, а не виртуальные консультанты на сайте. Это Ваша жизнь, и распоряжаться ею - позволено только Вам самому.