VIVEH

№546987 Viveh
Elvin Муж., 25 лет. Azerbaycan Baku
Zdravstvuyte, mne 25 let zanimalsya edinoborstvami poluchil travmu plecha v 21god 2 viveha zatem bireg plecho hodil v trenajori dumal chto vse normalno podnimal tyajesti v 100/120kg vse bilo ok! v 25 let proizoshel viveh(podralsya) sdelal udar pravoy i proizoshol vivex no ne polnostyu i sam je namesto legko vstavil. Dumal na etom vse pora na artroskopicheskuyu operachiyu, poletel v Istanbul(Jivu v azerbaydjane Baku) Chastnoya klinika Adjibadim sdelali snimok i film plecha skozali zavtra na operachiyu no ni snimok ne film oni mne ne dali i ne pokazali ego, zatem tam je v istanbule est gosudarsvenoya klinika i zanovo sdelali tam snimok i film skazali shto net nichego net ni kakih razrivov svazok, posle ya priehal v Baku pokazal etot je snimok nashem vrocam mne otvetili chto net ni kakih razrivof svazok ti zdarov posavetovali poyti na tok i fizkultura, proshel polnostyu tok i fizkulturu. Fizkul delal sam doma i opet je proizoshel viveh no ne polnostyu, sam vstavel(vo vremya fizkulturi) neznayu komu mne eshe obrashtsa pomogite mne.(shas polzuyus mazyami fastum gel , apizatron, indometacin,preporati / terofleks i глюкозамин хондроитин+ kupil bondaj dla plecha ) poka vrode pomogaet(vse eto vzal v internete)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет предмета для разговора. Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить!