Я НЕ ЕГО ТИП ПО СОЦИОНИКЕ

№319719 Я не его тип по соционике
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь,я в растерянности... Общий знакомый познакомил меня с парнем,вернее,дал ему мои данные в ин-те, он на меня вышел, стали переписываться,потом созваниваться, общались на нейтральные темы, он из другого города,и он понравился мне,его голос,манеры... Такой умный,образованный, чуткий, обаятельный,обязательный и порядочный!Он как раз отдыхал в Крыму,и пригласил туда меня, для знакомства воочию. Я поехала. Жила с ними во флигеле(он был с другом). Обращались со мной как с важной гостьей, и никаких пошлостей,хамства и т.п. Познакомились ближе,я узнала о нем много интересного, и влюблялась в него все больше. Я думала,у нас что-то получится,но... Оказалось,я ему понравилась, но не до такой степени,чтоб начинать отношения. В разговоре он мягко и осторожно поведал мне, что ищет жену согласно законам науки соционики,а я не его дуал! Сказал, что ему интересно со мной,что я думаю,так как и он, и я заметила,что между нами много общего. Но полюбить он меня не сможет, он считает,что если не влюбился первые 3часа,то всё... А ведь он толком меня и не узнал!Вот уперся, что ему нужна Дон Кихот,как будто с другими счастья быть не может!а я потом даже прошла тест, но оказалась Гамлетом. А он-Дюма. Он уже три раза был в гражд.браке с Донками, они все его бросили, одна не совместила его с карьерой, вторая не дождалась из командировки,а третья вообще оказалась замужем! И он все равно рвется к этому типу женщин! Бред! А я могла бы любить его, и ждать, и заботиться... Мы разъехались, пару раз созвонились. И всё. Может, я что-то сделала не так? Как мне теперь быть? Я хотела именно такого, и потеряла,не успев обрести...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вот и хорошо что вы с ним разъехались, по разным сторонам, самое главное, что вы не попали в секту саентологов, а это уже говорит о том, что вы в жизни удачлива. Поэтому знайте если ваш мужчина заговорил о соционике, идите дальше, вряд ли вам это подойдёт. Удачи
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил вам в другом разделе.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Жизнь во всех ее проявлениях намного богаче любой, даже самой привлекательной схемы.

Если человек на полном серьезе ставит какую-то несчастную "соционику" выше голоса собственного сердца - ему можно посочувствовать.

А Вам не стоит сильно расстраиваться. Вы готовы "любить, ждать и заботиться" - это здорово. Рядом с Вами все-равно появится мужчина, готовый воспринимать Вашу любовь, как дарованное свыше Чудо, а не как описанные в глупых книжках стереотипы "обмена информацией".
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Вы если и потеряли, то Вашу фантазию, но никак не благополучные отношения именно с этим мужчиной. Таковых быть просто не могло.