СРОЧНО!!!

№369457 СРОЧНО!!!
Светлана Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
Ранее перенесенные стресовые ситуации, ДТП в 1989 и как следствие сотрясение мозга. Помогите справиться с чувством страха, так как завтра 10.12.2010 будет экзамен по вождению на получение прав. Чувство страха возникает как шестое чувство перед каждой стрессовой ситуацией. Иногда это помогает мобилизоваться, а иногда и демобилизует. И я бы сказала парализует. На данный момент у меня чувство тревоги до боли в сердце. Исследования не проводились. Лечение небыло так, как врачи не нашли какого-либо отклонения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, но если факт ЗЧМТ был, и он подтвержден, необходимо было в обязательном порядке пройти восстановительный терапевтический курс!
Чувство страха свойственно каждому человеку, это совершенно нормально. Но когда оно "демобилизует и парализует" - это прямое указание на необходимость обратиться за профессиональной и квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту!
Конечно, к завтрашнему дню Вы не успеете этого сделать, но, сегодня можете принять по 2 таблетки экстракта пустырника прямо сейчас и за 30 минут до сна. Это поможет Вам завтра спокойно сдать экзамен по вождению.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна квалифицированная помощь врача-психотерапевта. Двумя таблетками экстракта пустырника вы проблему не решите!