СЕКС В МОЛОДОЙ СЕМЬЕ

№392267 секс в молодой семье
hovsan Жен., 27 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте! Проблемы у близких мне людей. Мужу - 25 лет, жене - 22 года. Она воспитывалась строго, добрачные связи осуждались, как нечто грязное, запретное. Видимо, остался отпечаток на всю жизнь. Секс с мужем воспринимается, как повинность, ласки пугают, становится стыдно и неприятно. а ребята любят друг друга, и теперь семья на грани развода. Очень переживаем за них. Как помочь ребятам? Что посоветовать? С чего начать? Есть ли какая-то литература на эту тему? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте hovsan!
В такой ситуации самым разумным шагом будет очное посещение супругами специалиста врача - сексолога, и проработать все эти моменты в очной работе с ним!