САМОВНУШЕНИЕ

№400390 самовнушение
олеся Жен., 27 лет. Бугульма
Здравствуйте! мне 27 лет. у меня такая проблема я внушила себе, что боюсь вечера. И теперь мне вечером становиться плохо (кружиться голова, забивается сердце, чуть ли не доходит др потери сознания) Помогите пожалуйста с этим справиться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олеся!

Непонятны причины по которым Вы себе это "внушили", почему Вы, вообще, задумались, что хотите (???) это себе внушить.

Непонятно, что значит "забивается сердце", почему-то кажется, что страх и тревога не "приглашенные гости", а незваные.

А, коли так, то лучшее решение - очный визит к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления не "внушения". а тревожного расстройства одной из форм невроза. Для его появления должны быть и есть причины. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над решением вашей проблемы. Рекомендую также почитать книги Адрея Курпатова и "Приручение страха" Владимира Леви.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психотерапевту.