PERVAJA LJUBOVJ

№422482 Pervaja ljubovj
Kristina Муж., 18 лет. 177516545 Riga-Boston
Zdrastvuite. vobshem vse na samom dele ocenj slozno,poprobuju objasnitj.Poznakomilasj s parnem po internetu,vpervie povelasj na eto dogovorilisj vstretitsa, vstretilisj poobshalisj i cerez paru dnei rewili nacatj otnashenie. Vse bilo otlicno,i samo saboi vljubilasj,a parenj tot do nashih otnaashenij babnik bil zutkij da i devocki sami k nemu shli,samootcenka cto nado da i necenil on zenskij pol,no so mnoi vse bilo po drugomu. Izza glupostei kak ja dumala rasstalisj potom uze on soznalsja cto bila izmena i on ne mog bolwe v glaza mne smotretj. ja poterjalasj v etom mire i god prosto vicerknula iz zizni. ne kakih parnei,vse ot sebja na rastojanii derzala. i vot pocti cerez god uehala v druguju stranu dumala budet legce,no stalo toljko huze plakala poltara mesacaa denj v denj,nocj v noc dumala cto shazu s uma,ja napisala emu i vrode on toze dumala o nas,cto hotel bi vse vernutj,no eto vse ostalosj lish razgovorom. on toze uehal za granicu,no v drugoi gorod. Priezal povidatsa i tut opjatj sljozi isteriki,ego ne ponjatj u nego vrode ostalisj kakieto cuvstva no eto ne ljubovj a vrode on necego ne hocet. No ja rewila pereborotj sebja i nashla parnja horoshego milogo,i ne poverite kak toljko u menja vse nalazivaetsa bivshij pojavljaetsa,kak budto chuvstvuet i derzit na korotkom povodke. vobshem rasstalisj. a seicas ja vrode bi uspokoilasj vse i nashla parnja,siljnaja simpatija i On v drugoi strane seicas,na moej rodine no sobiraetsa vse ostovljatj i ko mne vse vrode bi idealjno,no tut snova pojavljaetsa on i nacinaet namikagtj cto mozet vse u nas ewe v peredi nehocesh li poprobivatj zitj vmeste i tamu podobnoe. ja neznaju cto delatj ja prosto mesta ne nahazu opjatj sljozi,nervi v dushe kavardak,boljno ocenj. ja ne znaju,cto delatj ja ne magu ottalknutj ego prosto ne mogu,no ponimaju cto dolzna. Vobshem pomosh nuzna srocno dolgo ja tak ne smagu.Pomogite pozaluisto
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы находитесь на русскоязычном сервисе. Вопросы принимаются только на русском языке.