DEPRESIJA

№427177 Depresija
Tatjana Жен., 31 лет. Litva Vilnius
Dobryj den. Nachozus v strannom sosotojanii. net zelanija zit, V odin den vsio propalo. Kak sebe pomoc?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, а что случилось накануне? Что послужило толчком, к такому состоянию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Просто так на "ровном" месте такое, как правило, не происходит. Должны быть причины.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Татьяна, у Вас в Литве одна из самых сильных психотерапевтических школ на постсоветском пространстве. Речь идет о Римантасе Кочюнасе и его учениках. Если не удастся самостоятельно справиться со своими переживаниями, обращайтесь к ним.