ДЕПРЕСІЯ І ЧАСТІ НЕРВОВІ ЗРИВИ!

№443610 депресія і часті нервові зриви!
оксана Жен., 31 лет. україна дубно
у мене страх!постыйно здається що у мене якась хвороба!пила неврохель,еглоніл.на деякий період стало краще.Як себе перебороти щоб радуватись життю?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам потрібно звернутися до лікаря-психотерапевта.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обратитесь к психотерапевту на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Шановна Оксано! Вам потрібна ще і психотерапія.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, Вам необходимо очно посетить врача - психотерапевта!