КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№453116 Как мне жить дальше?
Александр Муж., 19 лет. Россия Псков
Здраствуйте! Я встречался с девушкой 2 года, было много сорр скандалов и так далее но мы были счастливы вместе, я совершил огромную ошибку что слишком часто требовал от неё секс, в тех местах где она нехочет, в то время когда она нехочет, просил часто делать минет и вообще устроил разврат, но я был девственником до неё а она нет, она меня подсадила на секс, и вот ей секс стал противен и она сказала что или отношения до свадьбы без секса или некаких отношений, ещё она перестала мне доверять, она думает что если она залетит то я её брошу, но я сам знаю что это не так, уже 3й день мы необщаемся вообще никак и помоему ей на меня наплевать, я плачу как сопляк вечерами хотя раньше практически никогда неплакал, тока на похоранах родственников, у меня от нервов поднялась температура до 38,5, боль в груди, подавленное состояние я не ем уже 3ий день ничего, пью от силы 2 стакана воды в день мне нехочется ничего делать, и когда я просто лежу на кровате я незнаю куда мне дется , но я незвоню ей потому что я мужчина, и надеюсь что она позвонит мне первая, а вообще ещё её умная мама много чего ей советует с чем дажн моя мама несогласна и более тогго считает это глупостью, доктор, мне очень больно, я нихочу ничего и никого видеть о суициде я никогда недумал в жизни и щас недумаю, но мысль уже проскакивала, как мне быть мне очень трудно её забыть
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Александр, да, Ваше состояние можно представить. Только не давайте повода для развития депрессии. Если Вы чувствуете что самостоятельно выйти из этого состояния не получается, имеет смысл обратиться за помощью к врачу - психотерапевту!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Судя по всему у неё четкое ощущение, что вы с ней только для секса. Вы готовы это опровергнуть на деле? Готовы сделать предложение, обеспечивать семью?