ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ

№479457 постоянно ругаемся
Надежда Жен., 20 лет. ростов-на-дону
Зарегистрированный пользователь
10.07.2011 12:56
Добрый день. Живем с парнем всего пол года, а ссоримся почти каждый день. люблю его очень...не представляю жизнь без него..но не смотря на это зачастую сама начинаю скандалить. Сама по себе я очень обидчивая...как научиться не обращать внимание на мелочи..?? я обижаюсь на то, что не получаю того..чего хочу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надежда, если Вы обижаетесь на то, что не получаете что хотите, значит, у Вас банальная жадность и отсутствие реального взгляда на жизнь. Вы работаете?
Время создания: 10 Июля 2011 21:12
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть это еще не любовь, а лишь период влюбленности? И Ваше подсознание не соглашается с каким-либо поведением или чертой характера Вашего парня? Стоит серьезно задуматься над ситуацией и проанализировать её. Это не пятиминутное дело.

Жалобы женщины на нехватку внимания от мужчины, не более чем эгоизм. Мужчине нужна самореализация, а для этого требуется в наши дни потратить много времени, сил.
Время создания: 11 Июля 2011 15:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Вы без скандалов жить не можете, а парень вам подигрывает в каком-то смысле. А вот почему это просиходит надо выяснять.

"я обижаюсь на то, что не получаю того..чего хочу."




А чего вы хотите в плане внимания?
Время создания: 12 Июля 2011 11:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
С таким подходом к построению отношений с мужчинами, у Вас есть все шансы для того, чтобы в будущем - остаться в одиночестве. Не пора ли уже очно пообщаться с толковым психологом, и попытаться изменить себя и свой характер?
Время создания: 14 Декабря 2013 16:57
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Надежда | (ростов-на-дону) | 10.07.2011 22:31
Да, работаю..парень живет у меня. Я бы не сказала что это жадность..так как я не нуждаюсь в деньгах..мне не хватает внимания
   
Надежда, у Всех людей разные темпераменты и разные представления о совместной жизни. Приучайте Вашего молодого человека оказывать Вам знаки внимания. Хотя бы иногда. Только делайте это спокойно, без надрыва.
      
Надежда | (ростов-на-дону) | 13.07.2011 13:16
Я хочу заботы от него...вот например недавно, я была на девичнике..а он на мальчишнике, он не позвонил мне ни разу..гуляли всю ночь порознь. Так обидно стало, о моих подругах волнуются их парни..а мой даже и не вспомнил..
   
А вы уверены, что своим поведением даете понять, что нуждаетесь в заботе? Вы выглядите беззащитно? Ведете себе застенчиво? Часто теряетесь и проявляете нерешительность?
Или может всё наоборот, может это я больше касается вашего парня и ему самому нужна забота...?
      
Надежда | (ростов-на-дону) | 15.07.2011 09:25
я забочусь о нем..только хочется и обратного..
   
вы даже не ушли от ответов на вопросы, вы просто игнорировали их
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
29.06.2011
21:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 34
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36