ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

№486194 почему не получается?
lesli Жен., 22 лет. moskva
Я перебирала в голове все свои истории с парнями и поняла одно - АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ СЛУЧАЕ У НАС БЫЛА ПРОБЛЕМА - МЫ НЕ МОГЛИ НИКАК ВСТРЕТИТЬСЯ!!! и это и сейчас продолжается! максимум одно свидание,и то ценой моих невероятных усилий,и все, дальше на него обязательно сваливается куча дел и обязательств,ВСЕ ЧТО УГОДНО,только бы мы не увиделись! до смешного доходит! и получается,что он не виноват и я тоже, так сложились обстоятельства. И так с каждым! я со всеми переставала общаться именно по этой причине!!
Вот последний пример: мы встретились с молодым человеком, очень понравились друг-другу, созваниваемся и переписываемся, договорились встретиться. в этот день он звонит и говорит,что никак не получается. хорошо, переносим на другой день. опять же он звонит, говорит что не успевает из-за свалившейся работы, просит встретиться попозже, я соглашаюсь,уже собираюсь и выхожу,но он звонит и говорит что все еще на работе и не знает когда освободится. на следующий день у него рождается племянник и естественно он занят. и так далее, можно перечислять до бесконечности. самое интересное, что явно видно,что человек тоже заинтересован и хочет встречи не меньше чем я! и аналогичные ситуации случаются из раза в раз, и если хорошо подумать,то длится это уже много лет. что же мне делать? где искать причину?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Когда человек чего то действительно и по настоящему хочет, он непременно сможет, причем, любой ценой. Так же происходит и в том случае, когда человек чего то не хочет!
Начните искать причину в себе. Точнее, обратитесь к тому, кто Вам поможет найти эту самую причину - к специалисту психологу!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Одна из пришедших ко мне женщин сказала - "когда после четвёртого развода я подумала, - "почему же мне всё время попадаются в мужья такие козлы" - я подумала, что вероятно если это повторяется с такой завидной регулярностью - возможно дело всё-таки не в них, а во мне самой. Поэтому я и пришла к вам".

Поищите специалиста по отношениям - квалифицированного психолога - и обратитесь к нему с вашей проблемой, это решается в процессе очной психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да, Лесли, прямо какой-то рок. Выход один: лететь в Грецию, подыматься на Олимп и переговорить с Зевсом. Это такой бородатый мужик, у него в руке однозубец в виде молнии и где-то рядом с ним кружит орел. Переговорите с ним, обсудите ситуацию, напишите заявление на его имя. Это заявление неплохо было бы завизировать у Аты - богини заблуждения и помрачения, у Гекаты - богини чародейств и зловещих предсказаний, и у Эроса - бога любви.

Приблизительно так.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобный "замкнутый круг" можно разорвать, сходив на несколько занятий к психологу.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
попробуйте поменять своё поведение в части назначения свиданий. пусть парень вас приглашает за вами заходит, пусть вам звонит и добивается встречи с вами. Пока вы похоже заинтересованы значительно больше и это отталкивает потенциальных партнеров.