ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРИНЯТЬ СЕБЯ?
Мариам Жен., 20 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2008 19:48
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться с этой проблемой. Я давно уже замечаю за собой, что, иногда выходя на улицу одна, чувствую себя очень некомфортно, особенно в толпе, но если со мной рядом кто-нибудь из родных,я чувствую себя достаточно уверенно. Также и в институте я совсем другой человек, нежели чем дома, дома я достаточно живой, общительный человек, чувствую себя личностью, а в обществе тихо начинаю себя ненавидеть, теряю себя как личность, погружаюсь в себя, не могу найти нужных слов. Я очень хочу общаться с другими людьми,найти новых друзей, меня совсем выбивает из колеи одиночество, как только подумаешь, что по жизни можешь остаться одна, даже жить не хочется. Причем у меня есть знакомые, которые называют себя моими друзьями, но когда я зову их в гости, на день рождения, у них всегда находятся более важные дела. А когда им плохо, я всегда стараюсь им помочь, но в ответ когда мне плохо, от них поддержки нет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





