ПОСТСТРЕССОВАЯ АНАРАКСИЯ

№569411 постстрессовая анараксия
Lex M.L. Муж., 22 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте уважаемый Доктор .Моё имя Лёша . Мне стыдно говорить на эту тему с друзьями ,боюсь не поймут.А больше не с кем ... Но мне нужна помощь! 2 года назад на меня обрушился ряд проблем и стрессов .После этого я не могу прийти в себя и по сей день у меня проблемы с питанием .Мой рост 170 см.возраст 22года ,и вес 42 кг.Это не норма ,я знаю,но я не могу восстановить нормальное питание ,если я поем ,меня тошнит после ... это длится 2 года . Из за этого моя жизнь стала кошмаром .Я ужасно себя чувствую .Начиная с депрессии ,заканчивая физическими нарушениями ,обмороки . Я студент + работаю (выступаю ,танцы ,вокал .Ещё оператор колл центра ) Меня не тошнит физически ,скорее это психологическая установка ,что если я поем ,то чувство вины преследует меня .Так что противорвотные препараты мне не помогут . Я устал от этого ! Честно ,не хочу жить .Потерял интерес ко всему что происходит вокруг .Живу по инерции .Помогите мне прошу! В клинику лечь я не могу ,у меня нет времени ,я не могу бросить работу и учёбу . И вообще мне стыдно ,если друзья узнают . Помогите !
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей! Ситуация неоднозначная. Я бы посоветовал вначале обратиться к терапевту и гастроэнтерологу. А уж потом - к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал на Ваш вопрос. Мои рекомендации - прежние.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Возможно потребуется комплексное обследование: терапевт, невролог, психиатр, психотерапевт.
Что мешает вам остановиться и заняться своим здоровьем?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психиатру.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лёша, нужно пообщаться с Вами на очном приеме. Иначе - никак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо как можно скорее - обратиться на очную консультацию к врачу-психиатру или психотерапевту, и начать решать проблему. Время упускать нельзя!