Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Андрей!Помочь молодому человеку, можно только в одном случае - на семейном совете, смотивировать его на очное обращение к врачу-наркологу, для прохождения специальных мероприятий по дезинтоксикационной терапии (очистке организма и устранения последствий токсического отравления). Что касается цены, то, в каждом конкретном случае, этот вопрос - индивидуален. В зависимости от проводимых мероприятий и процедур, используемых фармакологических препаратов, вспомогательных и поддерживающих мероприятий и т.д. Лучше уточнять этот вопрос, непосредственно у лечащего врача. В государственном секторе, это лечение - вообще ничего не стоит, и проводится бесплатно.