СРОЧНО!

№664589 срочно!
Михаил Муж., 22 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
07.02.2013 01:11
здравствуйте.у меня небольшой вопрос,закончил кадетский лицей,имею кмс по рукопашному бою.призвался в армию,там прослужил 4 месяца,с самого начала не поладил с руководством.сослуживцы не поддержали.и в общем комиссовали по статье 18б.никакие припарты не пил,потому как в госпитале не назначал врач.я просто не хотел возращатся в другую чась,а в другую меня перевести не было возможностидо этого уже имел вод.права категрии BC.приехал домой устроился на работу,сейчас учусь на факультете адаптивной физ-ры и хочу потом тренироватть ребят.но суть вопроса в том какие ограничения мне дает эта статья,на какие профессии мне эта статья в дальнейшем может дать запрет???и смогу ли я через уже 5 лет продлить права?заранее благодарен)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ограничения можете посмотреть здесь: http://pobedi-problemu.ru/demo14/Через 5 лет Вы можете пройти повторное обследование и снять этот диагноз. Это лучший вариант!
Время создания: 07 Февраля 2013 12:30
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Противопоказания - стандартные. Оружие, водительские права, гос.служба (в связи с гос. тайной), работы на высоте и с электричеством, выше 127 Вольт.
Время создания: 07 Февраля 2013 15:04
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
После снятия диагноза сможете получить права. Раньше - никак. Только через суд.
Время создания: 08 Февраля 2013 01:16
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно попробовать.
Время создания: 08 Февраля 2013 18:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (9)
mixail | (Муж., 33 лет, белгород, россия) | 07.02.2013 14:23
спасибо я прочитал.ну сюдя по этому с этой статьей мне нельзя только работать с поездами.и получается на ношение оружия мне можно комиссию пройти так?в таком случае наверно нет смысла статью снимать.если она мне мешать в принципе не будет
   
Нет, не правильно! Пока стоит психиатрический диагноз - получить разрешение на оружие будет весьма проблематично!
      
(Гость) Михаил 07.02.2013 15:14
это получается в том списке данные неверны?!если там диагноза моей статьи нет,а вы говорите проблематично.у меня вод.права BC,что бы их продлить мне тоже нужно статью снимать?
   
Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.
К пункту "б" относятся: умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;
транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;
инфантильное расстройство личности;
расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.
При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.
Лица с психопатоподобными состояниями (изменениями личности), причинно связанными с конкретными внешними факторами (инфекциями, интоксикациями, травмами и др.), освидетельствуются по тем статьям расписания болезней, которые предусматривают соответствующие нозологические формы нервно-психической патологии.
Расстройство личности - исключительное противопоказание для получения водительского удостоверения.
      
(Гость) Михаил 07.02.2013 15:33
у меня занкомый товарищ имеет подобную статью,но в отличие от меня у него прав не было.пошел проходить мед.комиссию на получение вод.прав.потом направили на комиссию,и сказали что бы он пришел через 1.5 года,и принес характерестики с места работы.это время прошло он снова добился создания комиссии принес характеристики,и его пропустили на управление т.с.
   
Михаил, когда это было, в каком году?
      
(Гость) Михаил 07.02.2013 15:44
было что именно?вы про случай с товарищем?
   
mixail | (Муж., 33 лет, белгород, россия) | 07.02.2013 17:57
втомобилей, полная масса которых не превышает 3500 кг, а число сидячих мест, помимо сиденья водителя, - 8 (категория В), с правом работы на найму, тракторов и других самоходных машин - Пограничная умственная отсталость и задержки умственного развития (индивидуально, переосвидетельствование через три года). Эпилепсия и синкопальные состояния. Алкоголизм, наркомания, токсикомания (допускаются при стойкой ремиссии после специального лечения, при отсутствии деградации личности и соматоневрологических расстройств вопрос о допуске решается индивидуально при предоставлении положительной характеристики-ходатайства с места работы и информации о его поведении по месту жительства из органов внутренних дел. Больные наркоманией и токсикоманий допускаются к работе при наличии стойкой ремиссии не менее трех лет).это неравда?где то тут написано печатными буквами расстройство личности?
   
Медицинские психиатрические противопоказания для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности в условиях повышенной опасности.
Общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ и видов профессиональной деятельности являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Выраженные формы пограничных психических расстройств рассматриваются в каждом случае индивидуально. Дополнительные противопоказания указаны ниже.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.12.2010
14:30
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
07.02.2013
15:18
Михаил :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
10.06.2012
11:41
Ева :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
13.11.2009
22:15
юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
19.06.2011
11:30
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
20.12.2009
21:32
юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
13.10.2012
20:01
Xeniya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
07.02.2013
15:23
Михаил :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.12.2009
18:35
юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2