СРОЧНО!

№664589 срочно!
Михаил Муж., 22 лет. Россия Белгород
здравствуйте.у меня небольшой вопрос,закончил кадетский лицей,имею кмс по рукопашному бою.призвался в армию,там прослужил 4 месяца,с самого начала не поладил с руководством.сослуживцы не поддержали.и в общем комиссовали по статье 18б.никакие припарты не пил,потому как в госпитале не назначал врач.я просто не хотел возращатся в другую чась,а в другую меня перевести не было возможностидо этого уже имел вод.права категрии BC.приехал домой устроился на работу,сейчас учусь на факультете адаптивной физ-ры и хочу потом тренироватть ребят.но суть вопроса в том какие ограничения мне дает эта статья,на какие профессии мне эта статья в дальнейшем может дать запрет???и смогу ли я через уже 5 лет продлить права?заранее благодарен)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ограничения можете посмотреть здесь: http://pobedi-problemu.ru/demo14/Через 5 лет Вы можете пройти повторное обследование и снять этот диагноз. Это лучший вариант!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Противопоказания - стандартные. Оружие, водительские права, гос.служба (в связи с гос. тайной), работы на высоте и с электричеством, выше 127 Вольт.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
После снятия диагноза сможете получить права. Раньше - никак. Только через суд.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно попробовать.