ПОИСК ПО САЙТУ:
УТОЧНЕНИЕ К №685055
jgz Муж., 16 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2013 08:52
Лекарство от сомнабулизма было не выписано, а рекомендовано. Имелись в виду какие-то бады или что-то такое, к чему рецепт не нужен. Почему рекомендовали заочно, так больница далеко, надо на автобусе ехать, пацан категорически отказался на приём идти. Поэтому рецепт не выписали. А просто пить валерьяновые капли и глицин, по 1 таблетке под язык в день. В конце 2011 года.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




