ЗАПУТАЛАСЬ В СЕБЕ

№690814 запуталась в себе
ляля Жен., 17 лет. россия Владивосток
Здравствуйте я запуталась сома в себе кто я вообще что за человек.у меня не получается строить отношение с парнем потому что когда приходят другие парни они мне начинают нравится и я с ними зажимаюсь или целуюсь.а парень это узнает и все отношения рушатся.вчера мы гуляли и он привел своих друзей.меня начил зажимать один друг его прям при нем и я не могла вырвотся.а мне понравелся второй его друг и я обнела его и тут зашол мой парень вот и проблема.и со всеми парнями у меня так я уже не знаю что делать хоть вешайся!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ляля, не нужно вешаться. Любите сами, и пусть мужчины - любят Вас. Наверняка, среди этих отношений, Вы обнаружите те, которых давно искали. А тот парень, который спокойно реагирует на то, как его "друг" - зажимается с вами, разве может быть вашим парнем, в прямом смысле этого слова? Неужели же, Вы настолько равнодушны к себе - как к женщине?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Избавьтесь от сома в себе. И все будет хорошо.