ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Светлана Жен., 35 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2008 19:53
Мой муж-Алкоголик.Живу от запоя до запоя.Главная проблема в том, что он совершенно невменяемый в пьяном виде.И я вынуждена "охранять" его днем иночью, чтобы он ничего не натворил.Живем мы вместе 8 лет.У нас ребенок 7,5 л.Силы и нервы мои на пределе.Иногда думаю зачем я вообще живу.Как выйти из всего этого незнаю.Разводиться не хочу, но и быть все время "ангелом-хранителем" немогу и не хочу.Помогите!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



