HOMO HOMINI LUPUS EST

№692987 Homo homini lupus est
Ярослав Муж., 30 лет. Россия Омск
Почему одни люди уверенны в себе и у них все получается они добиваются успеха встречаются с девушками которые мне в свиданиях отказывают ездят на машинах которых у меня нет их не бьют в ночных клубах когда они туда одни приходят девушкам нравиться секс с ними и т.д. Моя девушка сказала мне недавно после очередной ссоры что я слабохарактерный лузер. Можно ли взять и превратить себя в сильную уверенную в себе личность стать как Майкл Карлеоне из крестного отца?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ярослав, начните решение своих проблем - с выбора адекватных девушек. Требовать от молодого человека - что то, может (и имеет моральное право!) только та девушка, которая самостоятельно, без посторонней помощи - состоялась в жизни, как личность! (Многих таких, Вы знаете в Омске?).Не представляющая же из себя ничего - личность, и рассчитывать на что то большое и большее - не имеет права. Усвойте это, и идите по жизни вперед - уверенно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ярослав.
Вы совсем не там копаете. Вы хотите уйти от своей уникальности ради тупых киношных идеалов. Ну и какую Вы найдете девушку? Глупую куклу Барби? И что с ней по-жизни будете делать?
Ищите себя, свои сильные стороны и стройте вокруг себя Я-Вселенную со своими героями и ценностями.
Поможет Вам в этом индивидуальная психологическая работа и групповые тренинги личностного роста.