МОЕЙ ДОЧЕРИ(9 ЛЕТ) ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ LUPUS (СИСТ.КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА),

№424055 Моей дочери(9 лет) поставили диагноз LUPUS (Сист.красная волчанка),
oksana stoppel Жен., 34 лет. Germani Konstanz
Моей дочери(9 лет) поставили диагноз LUPUS (Сист.красная волчанка),приговор «Пожизненный приём лекарств»,Аzathioprin«.Больше ни чего не говорят,чего ждать,как это скажется на почках,ЦНС,зрениии и тд.?Ответьте пожалуйста?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. Так лечим аутоиммунные заболевания.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
У меня наблюдается мужчина с СКВ. У него больше 10 лет продолжается ремиссия после Комплексной Системной терапии без лекарств. Надо сказать, что иммунодепрессанты и гормоны он не принимал. Сразу после установления диагноза пришел ко мне, потому что раньше я успешно лечил его сына с другой проблемой.