МЕДСПРАВКИ ДЛЯ ГАИ

№738087 Медсправки для гаи
Александр Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Имею ли я право по требовать у психиатра по месту прописки справку о том что я стою на учете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.Поясните пожалуйста, зачем и кому нужна эта справка?Информация о психическом здоровье человека - закрытая, и охраняется законом. В исключительных случаях, по требованию Суда, прокурора или следователя, такая информация может быть предоставлена, но только по официальному запросу.Вам на руки - может быть выдана справка о наличии или отсутствии противопоказаний (типовая форма №2), на отдельные виды деятельности (работа, управление транспортом, владение оружием и спец. средствами и пр.).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А наблюдаетесь или лечитесь в ПНД? Для чего нужна эта информация?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приходите и берете справку не ту, которую Вы хотите иметь, а ту, которая отвечает действительности.Справки выдаются в регистратуре ПНД по месту прописки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если состоите на учете у психиатра, то справку на получение водительских прав Вам не выдадут.