ТЕСТИРОВАНИЕ

№752640 тестирование
Далгат Муж., 27 лет. Автономия России М-а
Я торгую вещами. У меня часто недостача. То я не так посчитаю, то вобще не знаю почиму. Я чувствую, что мне нужны таблетки. Но я боюсь идти к врачу. Меня на учёт поставить могут. Я хочу узнать на комисии обязательно лежать? И там обязательно тестированье надо проходить? И РМТ? Можно без этого обойтись? Я знаю, что я тестированье акью сразу завалю. А РМТ найдёт у меня какой-нибуть нарушенье и учёт мне даром не нужен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Далгат, зачем создавать себе такую кучу проблем?Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту, и получите квалифицированную, эффективную и совершенно безопасную помощь (и лечение, если в нем будет необходимость) - совершенно анонимно. И ни какого учета или стационара!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту — это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Далгат.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к частному психиатру.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если в Вашем городе есть частный психотерапевт - обратитесь к нему.